euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de vinte e cinco pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) quatro com cabelo, um com cabelo e partido, desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm