euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Covilhete recortado porcelana decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" europeu séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15 x 14 cm