euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - NASC. 1932 Paisagem com ave biombo de três folhas de diferentes dimensões pintura sobre madeira pequenos defeitos assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 60 (folha maior) cm