euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Sideboard mogno dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos numa trave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 200 x 45 cm