euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de trabalho carvalho escurecido e alumínio italiana séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 85 x 78 cm