euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cafeteira e 2 chávenas com pires "Nº1 Spirit of art" porcelana da Fábrica de Villeroy & Boch, decoração policromada alemãs séc. XX cafeteira com bordo partido marcada, design de Keith Haring (1958–1990) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (cafeteira) cm