euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 70 cm