euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROGÉRIO DEGAKI - 1975-2013 "O buda e as borboletas" escultura em ferro, resina plástica e pintura automotiva restauro e pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 75 x 52 cm