euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm