euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cavalo escultura em cerâmica vidrada decoração policromada europeia séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 29 cm