euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título três azulejos decorações policromadas emoldurados assinados e datados de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm