euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
KAREL APPEL - 1921-2006 "Feuille" acrílico sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,7 x 57,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Karel Appel Foundation, Amesterdão, de 8 de Março de 2016, onde se encontra datada de 1984 e identificada com o nº 1606P84.