Sessão única | May 2, 2016  | 574 Lotes

1/5

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título escultura em terracota e outros materiais base em mármore pintado assinada e datada de Lisboa - 1986-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (total) cm