chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título escultura em terracota e outros materiais base em mármore pintado assinada e datada de Lisboa - 1986-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (total) cm