euro_symbol€ 2,300 - 3,450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm