euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 #608 "Tales on Dirty Realism" (R. Carver) técnica mista sobre platex assinada e datada de 1987, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm