euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Bastidor" óleo sobre tela assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 80 cm