euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candeeiros de tecto estrutura em ferro 6 lâmpadas europeus séc. XX sinais de oxidação, defeitos, um com falta de três correntes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 143 cm