euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar Art Déco madeira revestida a folheado de raiz de nogueira coluna central com porta, duas tábuas de extensão inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 188 x 107,5 cm