euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras mogno assentos estofados a napa portugueses séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 45 x 41 cm