euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Mesa de frente de sofá azinho portuguesa séc. XX (anos 70) pequenos restauros marcada FORMA - MESSEJANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 90 x 50 cm