euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
"Chesterfield" estofado a pele «capitonné» com pregaria europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 194 x 95 cm