euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 19,5 cm