euro_symbol€ 12,500 - 18,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 "Vida de Mozart" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 150 cm