euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAN VOSS - NASC. 1936 "Perturbation" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 162,5 cm