euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Travels of Captain Cook" técnica mista sobre papel pequenos defeitos no suporte não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm Notas: inscrição manuscrita da Autora no canto superior esquerdo "First draft for cover of the Travels of Captain Cook".