euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm