euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MICHELANGELO PISTOLETTO - NASC. 1933 "Frattali" acrílico sobre espelho assinado e datado 1999/2000, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 77 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pelo Autor e com carimbo da Associazione Culturale Arte Nova, Pescara.