euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alfinete ouro (19,2 kt.) de 800 milésimos e prata de 833 milésimos cravejado com rubis calibrados e diamantes em talhe rosa português faltas contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 98 e 110) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm; Peso - 21,4 g.