euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Pulseira ouro (19,2 kt.) de 800 milésimos cravejada com 17 safiras em talhe navette e 17 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,25 ct. portuguesa contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Vigário de Moura (1966-1988) (Vidal - 26 e 3991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 9,1 g.