euro_symbol€ 1,050 - 1,575 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
FRANCISCO GERALDO - NASC. 1951 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm