euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Laughing boy escultura em porcelana chinesa decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 14 x 7 cm