euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Laughing boy porcelana chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm