euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequena falha e pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 9 cm