euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de jarras pequenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm