euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 x 12 cm