euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, ferragens em bronze dourado português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 112 x 44 cm