euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Armário pau-santo portas e laterais almofadados, ferragens em bronze Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 123 x 56 cm