euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos em pau-rosa e pau-cetim "Flores" Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 227 x 112 cm