euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama D. Maria I (1777-1816) madeira pintada decoração policromada com reserva "Figura religiosa" portuguesa traves posteriores, restauros, vestígios de insectos xilófagos, desgaste na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 197 x 100 cm