euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TERTULIANO DE LACERDA MARQUES - 1882-1942 Figura masculina fumando aguarela sobre papel pequenas faltas no papel dedicado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm