euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Saloio de Colares óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm