euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Paisagem com cavalos óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX assinado W.E.M. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 63,5 cm