euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUCIANO SANTOS - 1911-2006 Trecho de aldeia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 52 cm