euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Marinhas dois óleos sobre cartão escola inglesa séc. XX assinados William Burns (provavelmente William Burns - nasc. 1923) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 26,5 cm; 18,5 x 23 cm