euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANIBAL LOPES - SÉC. XX Natureza morta - Jarra com flores, perdiz e frutos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm