euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Jarra faiança de Viana decoração policromada "Símbolos da Paixão de Cristo" portuguesa séc. XIX esbeiçadela no bordo marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm