euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Cómoda mogno embutidos de pau-cetim "Flores", puxadores em bronze, pés zoomórficos Holandesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 94 x 55 cm