euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cadeira de braços (fraileiro) nogueira com entalhamentos testeira em madeira vazada, entalhada e dourada "Estrelas e plantas", assentos e costas estofados a damasco verde com galões espanhola séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 61 x 53 cm