euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Terrina rocaille faiança decoração marmoreada a vinoso portuguesa séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadelas, pequenas faltas nos pés e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21,5 x 17,5 cm