euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule pequeno faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" português séc. XVIII/XIX cabelos, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 x 9 cm